TM — Трансцендентальная Медитация

Ассамблея 10 000 за мир пройдет в Хайдарабаде

Ассамблея 10 000 за мир пройдет недалеко от города Хайдарабад. Уже совсем скоро она стартует, а уже сейчас тысячи практикующих Трансцендентальную Медитацию и ТМ-Сидхи планируют свою поездку. В нашем материале мы расскажем об этом месте подробнее.

Ассамблея 10 000 за мир в Хайдарабаде

Хайдарабад — четвертый по величине город Индии и один из самых современных и прогрессивных городов страны, административный центр 29-го штата Индии Телангана, а также столица штата Андхра-Прадеш. Этот город географически расположен на плато в Южной Индии и усеян множеством холмов, озер и водопадов. Сейчас это современный и шумный мегаполис с городской инфраструктурой мирового класса, международным транспортным сообщением, космополитической культурой и множеством возможностей для предпринимателей и бизнеса.

Всемирная Страна Всеобщего Мира будет арендовать объект, построенный Миссией Шри Рама Чандры (SRCM). Объект называется Канха Шанти Ванам, что означает «Лес мира», и предназначен для выполнения миссии организации, которая заключается в обеспечении мира во всем мире.

Кампус Канха Шанти Ванам расположен на 1400 акрах лесных и сельскохозяйственных угодий к юго-западу от Хайдарабада. За последние несколько лет SRCM построила красивый и вдохновляющий современный кампус, способный вместить десятки тысяч студентов. В кампусе работает большой постоянный персонал численностью около 1100 человек, который обеспечивает все услуги на территории кампуса, включая уборку, охрану, техническое обслуживание, садоводство, питание, транспорт, а также медицинские и экстренные службы.

Поскольку кампус находится в 50 минутах езды от Хайдарабада, в районе Чекер в сельской местности, качество воздуха не считается загрязненным. Он имеет показатель 33 AQI и, как правило, приемлем для большинства людей. В самом центре кампуса находится огромный крытый зал с естественной вентиляцией, вмещающий 50 000 человек, и восемь меньших крытых конференц-залов вокруг центрального зала, каждый из которых вмещает до 5000 человек и будет подходящим и комфортным для коллективных программ Трансцендентальной Медитации и ТМ-Сидхи (Трансцендентальная Медитация обучение).

Для Йогических Полетов будут приобретены полетные маты. В залах есть воздушное охлаждение по всему залу, а также уникальная система охлаждения в полу. В кампусе есть ультрасовременная современная кухня со столовыми, рассчитанными на размещение более 10 000 человек в нескольких залах, с большим штатом поваров, официантов и т.д., которые будут готовить вегетарианские блюда континентальной и индийской кухни. Кроме того, гостям будет предоставлена фильтрованная и бутилированная вода.

Больше о предстоящей Ассамблее мира в Хайдарабаде вы можете узнать у Сертифицированных Учителей ТМ в России.

Бикбаева Танзила Учитель ТМ в Сочи

Танзила Бикбаева

Практикует Трансцендентальную Медитацию с 2021 года, ТМ-Сидхи — с 2022 года. В апреле 2023 года окончила курс подготовки Учителей Трансцендентальной Медитации в Ведическом Университете Махариши в Чантабури (Таиланд).

На данный момент является студенткой Онлайн Университета Махариши в России. Проводит онлайн-лекции о ТМ и обучает Трансцендентальной Медитации в разных городах России.

Девиз: «Делай меньше-достигай больше».

Чтобы узнать больше о ТМ, свяжитесь со мной также в
Telegram или Одноклассники

Добавить комментарий

Отзывы*

Новые посты