TM — Трансцендентальная Медитация

Бесплатная лекция ТМ в Санкт-Петербурге (+ подарок участникам)

Бесплатная лекция ТМ в Санкт-Петербурге в июле – это уникальное мероприятие, где вы узнаете много о Трансцендентальной Медитации: что это за техника, как ее практиковать, причем тут мантра, а также для чего нужна ТМ, есть ли какая-то научно подтвержденная польза практики ТМ для человека. Также вы можете задать свои вопросы Сертифицированному Учителю Трансцендентальной Медитации и получить ответы (найти Учителя ТМ в России, в Санкт-Петербурге, Москве).

Для кого эта лекция о ТМ?

Лекция о Трансцендентальной Медитации будет особенно интересна для тех, кто

  • Интересуется культурой Востока
  • Интересуется и практикует медитации и другие практики развития
  • Интересуется и хотел бы узнать больше о Трансцендентальной Медитации (отзывы о ТМ)
  • Хотел бы получить самую эффективную технику и тем самым способом, как ее передавали много тысяч лет назад.

Когда пройдет лекция о ТМ?

Лекция пройдет в эти даты в режиме оффлайн в г. Санкт-Петербург:

  • 21 июля, пятница, 19:00
  • 18 августа, пятница, 19:00
  • 22 сентября, пятница, 19:00

Также лекция возможна и онлайн, расписание:

  • 14 июля, пятница, 19:00
  • 11 августа, пятница, 19:00
  • 15 сентября, пятница, 19:00

Где пройдет лекция?

Оффлайн лекция пройдет в г. Санкт-Петербург по адресу: Литовский проспект д 10/118, Гостиница ОКТЯБРЬСКАЯ.

Онлайн лекция будет проходить в программе ZOOM. Чтобы получить ссылку на мероприятие, свяжитесь с Лилией Салаховой.

Кто будет вести лекцию?

Лилия Салахова — Сертифицированный Учитель Трансцендентальной Медитации с 20-летним опытом практики ТМ.

Бесплатная лекция ТМ в Санкт-Петербурге с Л. Салаховой

Подарок всем участникам лекции

Всех, кто посетит бесплатную лекцию Лилии Салаховой, ждет бонус — бесплатное обучение технике Пранаяма, которая способствует глубокому расслаблению и подготавливает разум и тело к медитации.

Как записаться на лекцию ТМ?

Для записи на лекции в режиме оффлайн и онлайн свяжитесь с Лилией Салаховой через Телеграмм.

Сколько стоит лекция ТМ?

Это бесплатное мероприятие.

Как задать вопрос Учителю ТМ?

Чтобы задать любой интересующий вас вопрос и получить как можно скорее ответ, свяжитесь с Учителем ТМ, Лилией Салаховой, через Телеграмм.

Контакты для связи

Телеграмм Лилии Салаховой: https://t.me/lili_meditation.

Группа ВКонтакте: Трансцендентальная медитация в Санкт-Петербурге

Обучение Трансцендентальной Медитации в Санкт-Петербурге

Бесплатная лекция ТМ в Санкт-Петербурге с Лилией Салаховой

Что такое Трансцендентальная Медитация в Санкт-Петербурге? Это еще больше солнца, света, радости и творчества! Если вам не хватает энергии, креативных идей, если вам сложно сосредоточиться, вы часто чувствуете усталость, ТМ – то, что вам нужно (знаменитости о ТМ)! Если от вас ждут позитива, умения строить и сводить мосты и замки, рисовать, петь и облететь всю планету за… ТМ – то что нужно!

Обучение Трансцендентальной Медитации в Питере — это возможность открыть много полезного для себя от практики всего одной техники 2 раза в день. Узнайте на бесплатной лекции о ТМ, почему всего

Небольшой FAQ по мероприятию

Что такое Трансцендентальная Медитация?

Трансцендентальная Медитация — это уникальная техника медитации, популяризации которой успешно способствовал Махариши Махеш Йоги в середине 20-го века. Это очень простая техника глубокой релаксации, которую практикуют 20 минут 2 раза в день и которая способствует развитию жизни и любого человека.

Что дает Трансцендентальная Медитация?

ТМ дает очень много. Благодаря этой уникальной практике удаётся:
 
1. получить глубокое расслабление
2. избавиться от стрессов и негатива
3. получить мощную опору для внутренней радости и гармонии
4. во много раз усилить жизненную силу
5. развить свои творческие способности
6. улучшить работу мозга
7. выйти на более глубокий уровень сознания и т.д.
 
ТМ поможет легко и просто выйти из депрессии, защититься от стрессов, восстановить физические силы, получить энергию и улучшить все важные аспекты жизни.  Эта техника медитации благотворно скажется не только на состоянии разума, но и тела, поможет снять напряжение в теле, расслабить мышцы, избавиться от бессонницы, убрать блоки и боли.
 
Но чтобы добиться всего этого и испытать ТМ в действии, важно знать ее тонкости, понять ее суть и особенности. В этом вам поможет Сертифицированный Учитель ТМ на бесплатной лекции в Санкт-Петербурге.

В чем преимущества Трансцендентальной Медитации?

Это самая простая, комфортная и удобная, самая результативная и эффективная техника медитации, которая подойдет абсолютно всем, не требует веры. Вам не нужно верить в чудо, пользоваться сложными инструкциями, позами и тратить много времени на практику. Все, что нужно, это практиковать ТМ регулярно 2 раза в день и получать очередную «дозу» покоя, глубокого расслабления и энергии.

Для кого подойдет Трансцендентальная Медитация?

Трансцендентальная Медитация — это универсальная практика, которая подойдет для любого человека, независимо от возраста, религии, пола или уровня образования. Она особенно полезна для людей, страдающих от стресса, беспокойства, тревоги или депрессии, поскольку помогает снизить эти состояния и приносит ощущение глубокого расслабления.

Эта техника медитации также отлично подходит для студентов, ученых, спортсменов и профессионалов, которые хотят улучшить свою концентрацию, творческую мысль и общую производительность. Наконец, люди пожилого возраста также могут извлечь выгоду из практики ТМ, поскольку она может помочь улучшить память и снизить уровень стресса.

С какого возраста практикуют ТМ?

Нет ограничений по возрасту для практики Трансцендентальной Медитации, но обучить этой технике можно с 3-х лет. В этом возрасте дети обычно способны понимать и следовать инструкциям и получать от них большие преимущества: покой, расслабление, энергию, большую концентрацию и способность обучаться и успешнее других детей преодолевать препятствия.

Возможно ли обучение Трансцендентальной Медитации самостоятельно?

Обучение Трансцендентальной Медитации самостоятельно, на самом деле, это неправильное обучение. Возможно, вас могут соблазнить книги, онлайн-ресурсы, профессионалы, предлагающие самостоятельное обучение ТМ. Но, проходя обучение ТМ самостоятельно, вы не обучаетесь в итоге именно ТМ, а какой-то авторской методике, выдаваемой за ТМ. Настоятельно рекомендуем обучаться ТМ у Сертифицированного Учителя. Так вы получите ту самую технику медитации, о которой так много отзывов знаменитостей и простых людей.

Мне нужна лучшая мантра ТМ. Где ее взять?

Мантра ТМ, список которых вам могут предложить для самостоятельного обучения на выбор – не лучший вариант. Если вы хотите получить результат от практики ТМ, обратитесь к Сертифицированному Учителю ТМ. Он не только расскажет много полезного о медитации, но и подберет для вас лучшую мантру ТМ, которая подойдет именно вам –Учитель этому обучается.

Каждая мантра ТМ уникальна и выбирается Учителем на основании различных факторов, в том числе это возраст, опыт и другие индивидуальные особенности. Это помогает убедиться, что ученик получит максимальную пользу от практики. Поэтому лучше всего получить мантру от Сертифицированного Учителя ТМ.

Точно ли мне нужен Учитель для обучения ТМ?

Да, гарантированно правильное обучение Трансцендентальной Медитации возможно только с помощью Учителя, у которого есть сертификат и необходимые знания для этого.

Хорошо, а кто такой Сертифицированный Учитель ТМ?

Сертифицированный Учитель Трансцендентальной Медитации – это специалист с опытом практики ТМ, который прошел обучение на учительском курсе и имеет право преподавать эту технику. Обучение ТМ происходит не быстро: нужно узнать больше полезного о ТМ, о том, как ее преподавать, как выбрать мантру для ученика и затем поддерживать его на пути роста и эволюции.

Почему обучение Трансцендентальной Медитации платное?

Обучение Трансцендентальной Медитации является платным и этому есть несколько причин. Во-первых, это помогает поддерживать организацию и инфраструктуру, необходимую для поддержки качества обучения. Во-вторых, обучение ТМ требует определенного уровня навыков и знаний от Учителя ТМ, которые приобретаются через обучение и опыт. Эти сборы позволяют Учителям поддерживать профессиональное развитие.

Фото аватара

Трансцендентальная Медитация

Обучение Трансцендентальной Медитации в России:

Список учителей Трансцендентальной Медитации

Свяжитесь с нами:

Трансцендентальная Медитация полный гайд

Добавить комментарий

Отзывы*

Новые посты