TM — Трансцендентальная Медитация
Отзыв о ТМ-ретрите от Екатерины

Друзья! Еще один отзыв о ТМ-ретрите на Алтае для вас — от Екатерины из Ижевска (фотоотчет о ТМ-ретрите на Алтае):

«Дорогие, родные, любимые люди, я сердечно благодарю каждого из вас за это небывалой силы мероприятие. 💫 Благодарю каждого из вас за ваши светящиеся глаза полные любви, за Ваши добрые слова, искренние улыбки 😌 Я видела, сколько труда и любви было вложено для организации ретрита. Множество помощников оказалось рядом. Каждый кто предоставил для нас свою посуду, мультиварку, термопот, ложечку, вилочку — совершил великое дело. С нашей благодарностью к ним вернётся благодать.

Мы ехали в одну сторону два с половиной дня на машине, чтобы оказаться в этом месте всего на три дня, но эта дорога оказалась однозначно самой лёгкой в моей жизни! Потому что это дорога к себе. ❤️ Здесь произошло то, к чему я шла все свои 34 года. Этот ретрит совершил истинное чудо для каждого из нас, настоящее преображение для наших семей, для нашего окружения — для всего мира! Мы с вами добавили океан любви в этот прекрасный мир 🌍

Такое блаженство быть на ретрите ТМ-СИДХИ в единении с природой, в её естестве. Это потрясающий формат! Я влюбилась в это место-рай на земле. Уже жду даты проведения следующей Ассамблеи на Алтае😏, с большой радостью помогу чем смогу. Приедем обязательно, и с гораздо большим количеством Сидхов!

Большая благодарность Эдуарду Бабкину за поддержку и прекрасные лекции Махариши. За его разъяснении и внимание к нам. Столько мудрости и понимания. Черпали информацию от него и наполнялись интеллектуальной составляющей прекрасной силы Трансцедентальной Медитации (Трансцендентальная Медитация полный гайд).

Всё всё, абсолютно всё было организовано прекрасно! Ещё раз большая благодарность и низкий поклон всем причастным к нему. Леночка и Андрей — вы хранители чудесного места, пусть оно приносит вам все земные блага в легкости 🙏 До скорой встречи, друзья! Теперь наша большая миссия — приезд на Ассамблею мира в Катаре! И совершить реальное чудо для всего земного шара! Окутать его истинной любовью. До встречи!

ДЖЕЙ ГУРУ ДЕВ!»

Фото аватара

Трансцендентальная Медитация

Обучение Трансцендентальной Медитации в России:

Список учителей Трансцендентальной Медитации

Свяжитесь с нами:

Трансцендентальная Медитация полный гайд

Добавить комментарий

Отзывы*

Новые посты