TM — Трансцендентальная Медитация

Отзыв о ТМ-ретрите на Алтае от Яны

Друзья! Совсем недавно у нас прошел первый ТМ-ретрит на Алтае, который посетили практикующие Трансцендентальную Медитацию Махариши и программу ТМ-Сидхи (отзывы о ТМ-Сидхи).

Отзыв о ТМ-ретрите на Алтае

Представляем вашему вниманию серию отзывов участников этого прекрасного мероприятия и первый отзыв о ТМ-ретрите на Алтае — от Яны из Ижевска:

«Дорогие друзья! Хочу поделиться отзывом о 3-х дневном первом ретрите на Алтае, август 2023! Это ВОСХИТИТЕЛЬНО, это ПОТРЯСАЮЩЕ, это БОЖЕСТВЕННО! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ГДЕ ЕСТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Воистину волшебная земля 🌎.

Это надо прочувствовать. Такое спокойствие там, умиротворение. Была в моменте, здесь и сейчас, полное погружение в программу. Вглубь себя. Очищение, наполнение, переосмысление. Колоссальный Рост Сознания. А какое окружение ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Это дорогого стоит. А как восхитили семейные пары медитирующих 🙏❤ Такие гармоничные, вы прекрасны, душа радуется. 

Сколько прекрасного увидела! Сопка Любви, река Киндерли, река Катунь, Город камней, скалы Зубы Дракона, Канатный мост, Пасека, Лошади… и всё в шаговой доступности! А ПРИРОДА 🌿🍃 —  ЭТО НЕВЕРОЯТНО. Здесь нужно быть каждому. И эти 3 дня даже не подлежат сравнению с месяцами отдыха на море 🌊. Другая реальность. 5 дней пути на авто, 5400 км с лёгкостью, на одном дыхании. Ижевск! Ураааа!

Отдельная огромная БЛАГОДАРНОСТЬ создателям проекта, его поддержке! Девочкам кураторам, организаторам, повару и всем, кто причастен к этому событию. Ирина от вас такой драйв, как горят ваши глаза! Так держать, мы с вами! Елена с Андреем, спасибо вам за гостеприимство! Волшебное у вас место!

До скорой встречи в следующем году ❤️❤️❤️

Друзья вы лучшие, вы бомбические!»

Фото аватара

Трансцендентальная Медитация

Обучение Трансцендентальной Медитации в России:

Список учителей Трансцендентальной Медитации

Свяжитесь с нами:

Трансцендентальная Медитация полный гайд

Добавить комментарий

Отзывы*

Новые посты