TM — Трансцендентальная Медитация

Весенняя Ассамблея-2023: отзыв Надежды

Друзья! Совсем недавно завершилась Весенняя Ассамблея Мира-2023. Отзывы об этом мероприятии говорят о том, что после него у всех участников осталось много энергии, теплых чувств и это не считая прекрасных встреч, знакомств, Знаний и новых глубоких опытов в Трансцендентальной Медитации, Продвинутых Техниках и ТМ-Сидхи (найти Учителя ТМ в России).

Да, это было невероятно, теперь одно из незабываемых воспоминаний — это Весенняя Ассамблея-2023! Отзывы и интервью участников мероприятия мы планируем опубликовать на сайте tm-maharishi.ru и в группе единомышленников в Телеграмм. Сегодня мы рады представить вашему вниманию отзыв от Надежды:

Ассамблея — это Чудо!!!❤🙏

Большое Спасибо Эдуарду и Галине за организацию такого важного, ценного мероприятия!!! Это то, что даёт «вдохнуть жизнь» глубоко, там, где кроется Истина Жизни, Источник. Спасибо вам за то, что открываете возможность соприкоснуться с самым важным🙏! Спасибо за любовь к каждому, за Знания, которые вы даёте, за вашу мудрость, за масштабность❤! Спасибо каждому участнику Ассамблеи за новые интересные знакомства, за открытие в каждом из вас новой Вселенной💕🙏!

Эдуард и Галина, успехов вам во всём! Поддержки Природы, изобилия, любви, радости в каждом моменте жизни, реализации целей! Спасибо, что вы появились в моей жизни!❤🙏

Благодарим Надежду за этот чудесный отзыв 🙏🙏🙏!

Фото аватара

Трансцендентальная Медитация

Обучение Трансцендентальной Медитации в России:

Список учителей Трансцендентальной Медитации

Свяжитесь с нами:

Трансцендентальная Медитация полный гайд

Добавить комментарий

Отзывы*

Новые посты